Каталог
Все категории

Фронтальный погрузчик LONKING CDM812D

24 ноября 2023 26

Строительство - одна из тех отраслей, где без специализированной техники просто невозможно обойтись. И одним из важных инструментов на строительной площадке является фронтальный погрузчик. Модель LONKING CDM812D - это представитель нового поколения погрузчиков, который сочетает в себе высокую производительность, надежность и экономичность.

Ключевые характеристики LONKING CDM812D

LONKING CDM812D обладает грузоподъемностью в 1200 кг и объемом ковша 1,5 куб. м., что делает его идеальным решением для выполнения широкого спектра работ на строительной площадке. Высота погрузки составляет до 4 метров, что позволяет работать с самыми разными грузами, начиная от песка и заканчивая щебнем.

Двигатель погрузчика соответствует стандарту Euro II, что обеспечивает низкое потребление топлива и минимальное воздействие на окружающую среду. Кабина оборудована системами отопления и кондиционирования, что создает комфортные условия для оператора в любую погоду.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 300 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?