Каталог
Все категории

NDI 360: Карьерный экскаватор

23 ноября 2023 12

NDI 360 - это карьерный экскаватор, который является одним из самых мощных и производительных на рынке. Он предназначен для работы в тяжелых условиях и способен справиться с самыми сложными задачами.

NDI 360 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокий уровень производительности. Экскаватор способен работать с большими объемами грунта, а его максимальная глубина копания достигает 40 метров.

Карьерный экскаватор NDI 360 имеет большую кабину, в которой есть все необходимое для комфортной работы оператора. Кабина оснащена кондиционером, системой отопления, а также удобными сиденьями.

Особенностью NDI 360 является его система рулевого управления, которая обеспечивает точное и плавное управление машиной. Это позволяет экскаватору двигаться с высокой скоростью и точностью, что повышает его производительность.

Компания NDI постоянно совершенствует свою продукцию, чтобы сделать ее еще более эффективной и надежной. Благодаря этому, карьерный экскаватор NDI 360 стал одним из лидеров на рынке и пользуется популярностью у многих крупных компаний.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 300 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?